
서피스 검색 중이시라면, 서피스의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
서피스 추천 상품 리스트 TOP 5
마이크로소프트 2024 서피스 프로 13 스냅드래곤 엑스 플러스, 플래티넘, 256GB, 16GB, WIN11 Home, ZHX-00015
가격 : 1,319,000원 (14% 할인) 1,549,010원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| CPU 모델 번호 | 스냅드래곤 X Plus |
| 화면크기 | 33cm |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 화면크기(인치) | 약 13인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
마이크로소프트 2024 Copilot 플러스 PC 서피스 노트북 13.8 스냅드래곤 X 시리즈 ZGJ-00021, 플래티넘, 256GB, 16GB, WIN11 Home
가격 : 1,259,000원 (쿠폰할인가18% 할인) 1,549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| CPU 모델 번호 | 스냅드래곤-X 플러스 C10 |
| 화면크기 | 35.05cm |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 화면크기(인치) | 약 13.8인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
마이크로소프트 Signature 타입 태블릿 PC 커버 + 기본제공보관함, Black
가격 : 249,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 케이스 종류 | 키보드겸용 |
| 구성 | 혼합세트 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
마이크로소프트 2024 서피스 프로 13 스냅드래곤 X Elite + 키보드 + 슬림펜2, 사파이어(노트북, 키보드), 512GB, 16GB, WIN11 Home, 노트북(ZIA-00050), 키보드+슬림펜2(8X6-00207)
가격 : 2,161,480원 (18% 할인) 2,655,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 39건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| CPU 모델 번호 | 스냅드래곤 X Elite |
| 화면크기 | 33.02cm |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 화면크기(인치) | 약 13인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
마이크로소프트 2024 서피스 랩탑 Copilot 플러스 15 스냅드래곤, 플래티넘, 256GB, 16GB, WIN11 Home, ZHG-00021
가격 : 1,823,610원 (11% 할인) 2,049,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 스냅드래곤 |
| CPU 모델 번호 | 스냅드래곤-X 엘리트 C12 |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 | SSD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 서피스 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.