
레이저블레이드에 대한 정보를 찾고 있다면, 최신 레이저블레이드 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
레이저블레이드 추천 상품 리스트 TOP 5
레이저 2023 블레이드 14 라이젠9 라이젠 7000 시리즈 지포스 RTX 4070, 블랙, 1TB, 16GB, WIN11 Home, RZ09-0482
가격 : 2,670,000원 (쿠폰할인가27% 할인) 3,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠9 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠9-7940HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 중량 | 1.84kg |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
레이저 2023 블레이드 15 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4070, 1TB, 16GB, WIN11 Home, RZ09-0485
가격 : 2,579,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | i7-13800H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 중량 | 2.01kg |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
레이저 2024 블레이드 16 코어i9 인텔 14세대 지포스 RTX 4070, 화이트, 2TB, 16GB, WIN11 Home, Razer Blade 16 14Gen R4070 4K Dual
가격 : 4,988,310원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| CPU 모델 번호 | 코어i9-14900HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 2.45kg |
| 배송비 | 무료배송 |
레이저 2023 블레이드 15 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4060, 1TB, 16GB, WIN11 Home, RZ09-0485
가격 : 3,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | i7-13800H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 중량 | 2.01kg |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
레이저 2024 블레이드 14 라이젠9 라이젠 8000 시리즈 지포스 RTX 4070, 블랙, 1TB, 32GB, WIN11 Home, Blade 14 R9 Zen4 R4070 Plus
가격 : 4,179,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수입방식 | 병행수입 |
| CPU 모델명 | 라이젠9 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠9-8945HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 중량 | 1.84kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 레이저블레이드 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.