
창문햇빛차단 찾아보고 계시다면, 원하는 창문햇빛차단에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
창문햇빛차단 추천 상품 리스트 TOP 10
지엔홈 물로만 붙이는 초간편 자외선차단 무점착 유리창 시트지 NWS-02 미스티안개, 미스티안개(NWS-02)
가격 : 9,200원 (8% 할인) 10,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,946건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 길이 | 2m |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 용도 | 창문/유리용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
탐사 국내생산 자외선 차단 무점착 유리창 시트지, 암막
가격 : 9,490원 (35% 할인) 14,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 143건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 총 수량 | 1개 |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 용도 | 창문/유리용 |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
롤업 햇빛 가리개 대 68 x 125 cm, 1개
가격 : 8,580원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 1,460건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 롤스크린형 |
| 장착방식 | 유리흡착 |
| 캐릭터 유무 | 캐릭터 없음 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지엔홈 물로만 붙이는 초간편 자외선차단 무점착 유리창 시트지 NWS-01 블랙토파즈암막, 블랙토파즈
가격 : 11,000원 (8% 할인) 12,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,946건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 길이 | 2m |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 용도 | 창문/유리용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코멧 셀프 암막 블라인드
가격 : 9,590원 (19% 할인) 11,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 커튼종류 | 암막 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
무점착 암막 시트지 HNG-32011, 블랙
가격 : 7,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 864건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 폭 | 100cm |
| 길이 | 1m |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
무난생활 창문 햇빛 가리개 2p
가격 : 17,000원 (8% 할인) 18,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 462건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 손잡이위치 | 상단 |
| 커튼종류 | 일반 |
| 세로길이 | 125cm |
| 가로길이 | 약 68CM |
| 재질 | PVC |
| 배송비 | 무료배송 |
케이지에스 금강 사계절 냉난방 단열 암막 뽁뽁이 에어캡 2.5M~20M, 1개
가격 : 8,900원 (28% 할인) 12,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,024건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용도 | 창문용 |
| 무늬 유무 | 무늬 없음 |
| 에어캡 형태 | 롤형 |
| 폭 | 1m |
| 배송비 | 무료배송 |
셀프 블라인드 2p
가격 : 9,720원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,404건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 가로길이 | 90cm |
| 세로길이 | 240cm |
| 커튼종류 | 일반 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
러쉬데코 그로밋 시어 인슐레이티드 패널 블랙아웃 라이닝 창문형커튼 2개입
가격 : 34,750원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼타입 | 아일렛커튼 |
| 가로길이 | 96.5cm |
| 세로길이 | 160cm |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 창문햇빛차단 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.