
만약 4인용가죽쇼파에 대해 궁금하시다면, 이제 더 이상 4인용가죽쇼파 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
4인용가죽쇼파 추천 상품 리스트 TOP 10
삼익가구 아르더 프리미엄 천연면피 소가죽 3인 4인 소파, 카멜
가격 : 699,000원 (즉시할인가61% 할인) 1,799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 스툴 유무 | 스툴없음 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
[삼익가구] 크루즈 USB 4인용 전동 리클라이너 가죽소파 쇼파(양방향), 아이보리
가격 : 739,000원 (쿠폰할인가53% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 807건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
웰퍼니쳐 제이스 헤드 무빙 가죽 4인용 소파 방문설치, 아이보리
가격 : 618,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 144건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용인원 | 4인용 |
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 소파/의자 소재 | 인조가죽 |
| 가로길이 | 2930mm |
| 배송비 | 무료배송 |
동서가구 루엘 4인용 Top 이태리 천연가죽 라텍스탑 소파 DF640522, 카키그레이
가격 : 571,000원 (52% 할인) 1,190,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
상일리베가구 단테 메모리폼 소파 4인용 방문설치, 차콜그레이
가격 : 747,000원 (2% 할인) 769,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 기타 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | W 265cm x D 94cm x H 90cm |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 가로길이 | 265cm |
| 배송비 | 무료배송 |
우아미가구 티앙 4인 무빙헤드 가죽 소파+쿠션2p 방문설치, 라이트그레이
가격 : 587,010원 (1% 할인) 595,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 2730 x 1050 x 740~810 mm |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 가로길이 | 2730mm |
| 배송비 | 무료배송 |
우아미가구 레브 4인용 무빙헤드레스트 가죽 소파+스툴 2color, 라이트그레이
가격 : 518,900원 (61% 할인) 1,338,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스툴 유무 | 스툴 있음 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 소파/의자 소재 | 인조가죽 |
| 배송비 | 착불배송 |
자네트 자드 4인용 카우치 가죽쇼파 (3인용+카우치) 4인용쇼파, 화이트_B
가격 : 397,500원 (즉시할인가49% 할인) 790,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용인원 | 4인용 |
| 재질 | 인조가죽 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 사이즈 | W2830 x D950(카우치 1750) x H720(헤드업880) |
| 배송비 | 착불배송 |
우아미가구 레브 4인용 무빙헤드레스트 가죽 소파 2color, 블루
가격 : 428,000원 (49% 할인) 850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스툴 유무 | 미포함 |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 소파/의자 소재 | 인조가죽 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
웰퍼니쳐 미스티코 헤드무빙 카우치 4인용 가죽소파 카우치 좌형 방문설치, 라이트베이지
가격 : 658,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 122건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 2950 x 1710 x 1010 mm |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 4인용가죽쇼파 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.