
아이프라이머 찾고 있다면, 아이프라이머 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
아이프라이머 추천 상품 리스트 TOP 10
브이디엘 엑스퍼트 컬러 프라이머 포 아이즈, 오리지널, 1개
가격 : 10,700원 (33% 할인) 16,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,534건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-02-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 용기 형태 | 봉/팁형 |
| 개당 중량 | 6.5g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
미샤 컬러 픽스 아이 프라이머 7.5g, 베이직, 1개
가격 : 5,500원 (43% 할인) 9,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,659건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-07-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 7.5g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
어반디케이 프라이머 포션 롱-래스팅 베이스 트래블용 아이섀도우, 1개
가격 : 19,550원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 블루/퍼플 계열 |
| 펄 유무 | 펄 없음 |
| 브러시/퍼프 포함여부 | 브러시/퍼프 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓럭셔리 상품 19,800원 이상 구매 시) |
어반디케이 아이섀도우 프라이머 포션 롱-래스팅 아이섀도우 베이스 10ml, 1개
가격 : 29,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 653건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-04-11 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 블루/퍼플 계열 |
| 펄 유무 | 펄 없음 |
| 브러시/퍼프 포함여부 | 브러시/퍼프 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
삐아 라스트 아이 프라이머 5g, 1개
가격 : 4,580원 (29% 할인) 6,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 844건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-01-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 투명계열 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 용기 형태 | 봉/팁형 |
| 개당 중량 | 5g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
미샤 컬러 픽스 아이 프라이머 7.5g, 2개
가격 : 10,000원 (7% 할인) 10,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,659건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-07-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 7.5g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
브이디엘 엑스퍼트 컬러 프라이머 포 아이즈, 세레니티, 1개
가격 : 10,700원 (33% 할인) 16,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,534건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-02-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 기타계열 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 용기 형태 | 봉/팁형 |
| 개당 중량 | 6.5g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
맥 프렙 + 프라임 24아워 익스텐드 아이 베이스, 1개
가격 : 36,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2026-07-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 펄 유무 | 상세 설명 참조0 |
| 브러시/퍼프 포함여부 | 브러시/퍼프 미포함 |
| 아이섀도 제형 | 크림/밤 |
| 배송비 | 무료배송 |
미샤 컬러 픽스 아이 프라이머 7.5g, 베이직, 3개
가격 : 15,000원 (48% 할인) 29,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,659건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-07-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 7.5g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
미샤 컬러 픽스 아이 프라이머 7.5g, 베이직, 4개
가격 : 19,500원 (50% 할인) 39,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,659건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-07-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 7.5g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 아이프라이머 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.