
이미 oled83c4에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 누구나 필요로 하는 oled83c4에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled83c4 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 209cm(83인치), OLED83C4KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 8,271,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 올레드 evo TV OLED83C4QNA 배송무료, 벽걸이
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), 48인치(oled48b4nna), 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105cm(42인치), OLED42C3CNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,063,710원 (12% 할인) 1,209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 209cm(83인치), OLED83G4KNA, 벽걸이형
가격 : 10,028,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled83c4 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.