
kq55sc95afxkr 찾고 있다면, 이제 kq55sc95afxkr 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq55sc95afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD OLED TV, 138cm(55인치), KQ55SD95AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,861,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 138cm(55인치), KQ55LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,644,060원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 Crystal 4K UHD TV, KU55UDE800FXKR, 방문설치, 스탠드형, 138cm(55인치)
가격 : 892,060원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,012,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 160W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Neo QLED 스마트 TV, 138cm(55인치), KQ55QND83BFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,390,000원 (21% 할인) 1,769,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV, 138cm(55인치), KQ55SD90AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,900,770원 (16% 할인) 2,290,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq55sc95afxkr 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.