
만약 oled65c3fna에 대해 궁금하시다면, oled65c3fna 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65c3fna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,873,570원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,037,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 224건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,849,750원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,024,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 224건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 138cm(55인치), OLED55C3FNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,382,010원 (12% 할인) 1,572,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 163cm(65인치), OLED65C4SNA, 스탠드형
가격 : 5,461,070원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 163cm(65인치), OLED65C4SNA, 벽걸이형
가격 : 3,674,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled65c3fna 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.