
스마트tv 검색 중이시라면, 원하는 스마트tv에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
스마트tv 추천 상품 리스트 TOP 5
와이드뷰 HD 화이트에디션 스마트TV 삼탠 바이미 스탠드 셋트, 81cm(32인치), GTWV320HD11(TV), EKWBYME38(스탠드), 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 247,500원 (쿠폰할인가5% 할인) 261,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 216건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 81cm |
| 화면크기(인치) | 32in |
| 배송비 | 무료배송 |
HISENSE 4K UHD LED 스마트TV 50A6N, 126cm(50인치), 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 379,000원 (쿠폰할인가21% 할인) 482,330원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 72건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면크기 | 126cm |
| 배송비 | 무료배송 |
TCL 4K UHD HDR 스마트TV, 138cm(55인치), 55V6B, 스탠드형, 방문설치
가격 : 365,660원 (8% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 221건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
라익미 스마트 넘버11 안드로이드 TV 오프화이트 32인치 VA패널 넷플릭스 디즈니+ 에너지소비효율 1등급 프리미엄 8년 A/S 보장 2023년형, 81.28cm(32인치), V320 오프화이트, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 159,000원 (73% 할인) 600,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 194건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 81cm |
| 화면크기(인치) | 32in |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 스마트 사이니지 LH43BEAHLGFXKR 43인치(108cm) UHD 비즈니스TV, 107cm/43인치, 스탠드형, 방문설치
가격 : 470,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 스마트tv 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.