
7800xt 찾아보고 계시다면, 더 이상 7800xt을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
7800xt 추천 상품 리스트 TOP 10
XFX 라데온 RX 7800 XT QICK 319 CORE D6 16GB AMD 그래픽카드
XFX 라데온 RX 7800 XT MERC 319 BLACK D6 16GB AMD 그래픽카드
XFX 라데온 RX 7800 XT QICK 319 CORE WHITE D6 16GB AMD 그래픽카드
ASUS TUF Gaming 라데온 RX 7800 XT O16G OC D6 16GB -M
한성컴퓨터 2023 TFG MX4 라이젠5 라이젠 7000 시리즈 라데온 RX 7800 XT, 화이트, 16GB, 500GB, Free DOS, TFG MX4A7678
가격 : 1,439,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU브랜드 | AMD |
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 세대 | 라이젠 7000 시리즈 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7600 |
| CPU 기본속도 | 3.8GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 2023 TFG AX3 라이젠7 라이젠 7000 시리즈 라데온 RX 7800 XT, 블랙, 32GB, 1TB, Free DOS, TFG AX3A708XT3
가격 : 1,899,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU브랜드 | AMD |
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 세대 | 라이젠 7000 시리즈 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7800X3D |
| CPU 기본속도 | 4.2GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 2023 TFG AX3 라이젠7 라이젠 7000 시리즈 라데온 RX 7800 XT, 화이트, 32GB, 1TB, Free DOS, TFG AX3A708XT3
가격 : 1,899,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU브랜드 | AMD |
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 세대 | 라이젠 7000 시리즈 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7800X3D |
| CPU 기본속도 | 4.2GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 2023 TFG MX4 라이젠5 라이젠 7000 시리즈 라데온 RX 7800 XT, 블랙, 16GB, 500GB, Free DOS, TFG MX4A7578
가격 : 1,419,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU브랜드 | AMD |
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 세대 | 라이젠 7000 시리즈 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7500F |
| CPU 기본속도 | 3.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
ASRock 라데온 RX 7800 XT 스틸레전드 OC D6 16GB 대원씨티에스
ASUS TUF 게이밍 RX 7800 XT OC Edition 16GB GDDR6 PCIE 4.0 HDMI 2.1 디스플레이포트 1746246, Dual Fans_RX6600|8G
지금까지 7800xt 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.