
lg65g4 찾아보고 계신가요? 여기서 lg65g4 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg65g4 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,258,420원 (11% 할인) 3,696,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 163cm(65인치), 65UT8300NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,141,070원 (7% 할인) 1,240,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 65인치 (165cm) 최신형 울트라HD UHD 4K 스마트 IPS LED TV 65UQ7070 넷플릭스 유튜브, 스탠드형, 방문설치
가격 : 889,000원 (31% 할인) 1,299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV 방문설치, 163cm(65인치), 65QNED75KRA, 스탠드형
가격 : 1,270,290원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,340,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 229건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 163cm(65인치), 65QNED75KRA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,313,670원 (1% 할인) 1,340,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 229건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg65g4 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.