
거실원목테이블 찾아보시나요? 찾고 계신 거실원목테이블의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
거실원목테이블 추천 상품 리스트 TOP 10
아이캔컴퍼니 러버우드 비스타 폴딩 원목 테이블 1200mm, 내츄럴
가격 : 84,000원 (15% 할인) 99,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 194건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1200 x 600 x 325 mm |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 상판 재질 | 원목 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 테이블종류 | 좌식 테이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
라로퍼니처 몬타 고무나무 원목 좌식 서랍 거실 테이블 소파 좌탁 밥상 1200 1500 1800, 월넛
가격 : 175,000원 (즉시할인가41% 할인) 300,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최대사용인원 | 8 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 테이블종류 | 좌식 테이블 |
| 상판 재질 | 원목 |
| 인테리어 컨셉 | 북유럽 |
| 배송비 | 착불배송 |
한솔종합목재 튼튼 1200 원목 거실 테이블
가격 : 144,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 원목 |
| 사이즈 | 1200*600*320 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 1200mm |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 착불배송 |
나무드림 통원목 좌식테이블 좌탁, 엔틱브라운
가격 : 233,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 97건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 100 x 55 x 28 cm |
| 재질 | 원목 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 100cm |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 착불배송 |
[고목향] 공장직영 솔마루 통판좌탁 1500x700x300/거실테이블 거실가구 원목좌탁 좌탁 고탁자 원목가구 테이블 다과상 교자상 고풍스런 고급스런 힐링테이블 국내제작, 솔마루 통판좌탁 1500*700*300
가격 : 360,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 156건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1500*700*300 |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 접이가능 여부 | 불가능 |
| 재질 | 원목 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
[삼익가구]토리 원목 접이식 거실테이블 1300, 브라운
[삼익가구]토리 원목 접이식 거실테이블 1000, 브라운
가격 : 53,300원 (즉시할인가51% 할인) 109,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
[마루엔개비] 자연림 다용도 긴 테이블 120사이즈 원목좌탁, 원목 월넛 엔틱브라운
가격 : 298,000원 (14% 할인) 350,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 120cm |
| 수량 | 1개 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 테이블종류 | 좌식 테이블 |
| 상판 재질 | 원목 |
| 배송비 | 착불배송 |
[우드공간] 원목접이식 선반형 거실테이블 소파테이블, 리빙 선반형테이블1100(화이트)
가격 : 91,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 254건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상판 재질 | 합성목재 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 테이블종류 | 좌식 테이블 |
| 가로길이 | 1100mm |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 배송비 | 무료배송 |
원목 좌탁 거실 소파 좌식 테이블 밥상 탁자 소나무, 1200×600 로나
지금까지 거실원목테이블 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.