
만약 42c3cna에 대해 궁금하시다면, 누구나 필요로 하는 42c3cna에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
42c3cna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105cm(42인치), OLED42C3CNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,063,710원 (12% 할인) 1,209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 105cm(42인치) W-OLED TV UHD(4K) OLED42C3CNA [스탠드]
가격 : 1,118,500원 (33% 할인) 1,675,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 105cm(42인치) W-OLED TV UHD(4K) OLED42C3CNA [벽걸이]
가격 : 1,118,500원 (33% 할인) 1,675,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105CM, 벽걸이형, OLED42C3CNA
가격 : 1,337,860원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 105cm(42인치), OLED42C4KNA, 스탠드형
가격 : 1,445,000원 (26% 할인) 1,958,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 배송비 5,000원 |
지금까지 42c3cna 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.