
oled65c9cna 검색 중이라면, 사람들이 좋아하는 oled65c9cna에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65c9cna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 163cm(65인치), OLED65C4SNA, 스탠드형
가격 : 3,404,000원 (11% 할인) 3,862,810원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,404,000원 (10% 할인) 3,812,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV 방문설치, KQ65SC9SAFXKR, 스탠드형, 163cm
가격 : 2,165,760원 (쿠폰할인가2% 할인) 2,214,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 360W |
| 스피커 채널 | 2.1 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,849,750원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,024,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 224건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
리모컨모아 엘지 LG TV OLED65C9CNA 리모컨 리모콘
지금까지 oled65c9cna 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.