
혹시 모토벨로스쿠터 찾고 계시다면, 원하는 모토벨로스쿠터에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
모토벨로스쿠터 추천 상품 리스트 TOP 10
모토벨로 A9 전동스쿠터 350W 48V 12Ah, 단일품목
가격 : 28,730원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👨💼 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 350W |
| 최고속도 | 25Km/h |
| 최대 주행 거리 | 60cm |
| 짐받이 유무 | 짐받이 있음 |
| 바구니 유무 | 바구니 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
모토벨로 A9 프로 전동스쿠터 600W 48V 15Ah 고객직접설치, A9 PRO, 블랙
가격 : 1,048,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 남여공용 |
| 최대 주행 거리 | 50km |
| 최고속도 | 25Km/h |
| 중량 | 34kg |
| 전조등 유무 | 전조등 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
모토벨로 A10 프로 전동스쿠터 600W 48V 20Ah 고객직접설치, A10 PRO, 블랙
가격 : 1,198,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 남여공용 |
| 최대 주행 거리 | 80km |
| 최고속도 | 25Km/h |
| 중량 | 37kg |
| 전조등 유무 | 전조등 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
모토벨로 A9 프로 전동스쿠터 600W 48V 20Ah 고객직접설치, A9 PRO, 블랙
가격 : 1,198,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 남여공용 |
| 최대 주행 거리 | 80km |
| 최고속도 | 25Km/h |
| 중량 | 34kg |
| 전조등 유무 | 전조등 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
모토벨로 AKU2 500W 48V 20Ah 듀얼 전기스쿠터, 블랙, 블랙
모토벨로 AKU 전동스쿠터 자가설치, 베이지
가격 : 998,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최대 주행 거리 | 50km |
| 최고속도 | 25Km/h |
| 중량 | 32kg |
| 전조등 유무 | 전조등 있음 |
| 최대무게 | 150kg |
| 배송비 | 무료배송 |
모토벨로 A30 고출력 전기 전동스쿠터 1984W 60V 26AH, 화이트
모토벨로 A10 프로 전동스쿠터 600W 48V 15Ah 고객직접설치, 블랙, A10 PRO
모토벨로 전동킥보드 968W 48V 14.7Ah, MX15 플러스, 블랙
가격 : 881,640원 (즉시할인가7% 할인) 948,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 21.8kg |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 최대무게 | 120kg |
| 소비전력 | 968W |
| 성별 | 남여공용 |
| 배송비 | 무료배송 |
모토벨로 A30 전동 스쿠터 1984W 60V 26Ah 보험가입가능, 화이트, 30ah
지금까지 모토벨로스쿠터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.