
혹시 신일창문형에어컨 검색 중이라면, 여기서 신일창문형에어컨 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
신일창문형에어컨 추천 상품 리스트 TOP 5
신일 창문형 에어컨 정속형 창틀형 창문식 소형 원룸 SMA-C7000DM, SMA-C7000DM(자가설치)
가격 : 358,000원 (59% 할인) 879,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 600W |
| 품질보증기간 | 2년 무상 A/S |
| 모델 라인 | 창문형에어컨 |
| 사용면적설명 | 약 5평 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 창문형 에어컨 정속형 저소음 창틀형 창문식 소형 원룸 SMA-C8000DG, 자가설치
신일 창문형 에어컨, SMA-C7000DM 기사설치(현장결제)
신일 창문형 에어컨 정속형 저소음 창틀형 창문식 소형 원룸 SMA-C8000DG, 없음
신일 16.6㎡ 정속형 창문형 에어컨 SMA-C7700HS 방문설치, 105cm
가격 : 483,060원 (19% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 추가키트(cm) | 105cm |
| 소비전력 | 600W |
| 쾌속 냉난방 기능 | 쾌속 냉방 |
| 품질보증기간 | 2년 |
| 사용면적 | 16.6㎡ |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 신일창문형에어컨 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.