
만약 엘지듀얼에어컨에 대해 궁금하시다면, 엘지듀얼에어컨 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지듀얼에어컨 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 인버터 58.5㎡ + 18.7㎡ 휘센 오브제컬렉션 듀얼 에어컨 FQ18HDDHM2 방문설치
가격 : 2,090,000원 (10% 할인) 2,330,610원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 84건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2023.04 |
| 냉방면적 | 스탠드형 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 가전 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 스탠드 실내기(390 x 1870 x 332 mm), 벽걸이 실내기(754 x 308 x 189 mm), 실외기(870 x 650 x 330 mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 인버터 58.5㎡ 휘센 오브제컬렉션 듀얼 스탠드 에어컨 FQ18HDDHA1 방문설치, 매립배관형
가격 : 1,840,000원 (9% 할인) 2,022,880원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2023.04 |
| 냉방면적 | 58.5㎡ |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 가전 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 스탠드 실내기(390 x 1870 x 332 mm), 실외기(870 x 650 x 330 mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 인버터 58.5㎡ + 18.7㎡ 휘센 오브제컬렉션 듀얼 멀티형 에어컨 FQ18HDDHK2 방문설치
가격 : 2,090,000원 (10% 할인) 2,329,290원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2023.04 |
| 냉방면적 | 스탠드형 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 가전 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 스탠드 실내기(390 x 1870 x 332 mm), 벽걸이 실내기(754 x 308 x 189 mm), 실외기(870 x 650 x 330 mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 인버터 58.5㎡ 휘센 오브제컬렉션 듀얼 에어컨 FQ18HDDHK1 방문설치
가격 : 1,840,000원 (9% 할인) 2,022,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2023.04 |
| 냉방면적 | 58.5㎡ |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 가전 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 스탠드 실내기(390 x 1870 x 332 mm), 실외기(870 x 650 x 330 mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
빈틈없는 에어컨 커버 투인원세트 (삼성무풍 엘지듀얼 외), 크림베이지
가격 : 53,900원 (33% 할인) 81,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 90건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 가죽 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 세트여부 | 세트 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지듀얼에어컨 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.