
16z90sp-ad7vk 검색 중이라면, 이제 16z90sp-ad7vk 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16z90sp-ad7vk 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라7 RTX3050, 옵시디안 블랙, 512GB, 32GB, WIN11 Home, 16Z90SP-ED7BK
가격 : 2,740,000원 (15% 할인) 3,240,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 저장장치 | SSD |
| 가전 모델 | 그램 Pro 16 RTX3050 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로 16 코어Ultra7, 에센스화이트, 512GB, 32GB, WIN11 Home, 16Z90SP-EA59K
가격 : 2,554,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 모델 라인 | 그램 프로 |
| 가전 모델 | 그램 프로 16 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 17 코어 울트라7 인텔 Arc, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 17Z90SP-GA7CK
가격 : 2,370,000원 (17% 할인) 2,890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 저장장치 | SSD |
| 가전 모델 | 그램 Pro 17 인텔 Arc |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램16 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA5SK
가격 : 1,773,000원 (25% 할인) 2,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,017건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라5 RTX3050, 옵시디안 블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-EA5BK
가격 : 2,320,000원 (16% 할인) 2,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 저장장치 | SSD |
| 가전 모델 | 그램 Pro 16 RTX3050 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,806,700원 (30% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 148건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 저장장치 | SSD |
| 가전 모델 | 그램 Pro 16 인텔 Arc |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라7 인텔 Arc, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA7CK
가격 : 2,001,610원 (28% 할인) 2,790,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 저장장치 | SSD |
| 가전 모델 | 그램 Pro 16 인텔 Arc |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라5 RTX3050, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-EA5CK
가격 : 2,090,000원 (25% 할인) 2,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 저장장치 | SSD |
| 가전 모델 | 그램 Pro 16 RTX3050 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 2021 그램16 16Z90P 16ZD90P 정품 어댑터 아답타 충전기 ADT-65FSU-D03-EPK / C타입, 16Z90P16ZD90P
가격 : 42,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 호환 브랜드 | 범용 |
| 노트북 배터리용량 | 65W |
| 사용 타입 | 일체형 |
| 정품여부 | 정품 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 200,000원 이상 구매 시) |
LG전자 2024 그램16 16Z90SP-AD7VK, WIN11 Home, 32GB, 4TB, 옵시디안 블랙
가격 : 3,827,750원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16z90sp-ad7vk 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.