
삼성레이저스마트빔에 대한 정보를 찾고 있다면, 삼성레이저스마트빔 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성레이저스마트빔 추천 상품 리스트 TOP 5
[본토출하] 레이저 손전등 녹색빛 만천성 매루 모래판 사필 교학 교편 공사 지휘 레이저 펜, 블랙, 1개
가격 : 18,000원 (55% 할인) 40,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 사계절용 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 컬러 레이저 복합기, SL-C563W
가격 : 335,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,088건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 40.6 x 36.2 x 28.9 cm |
| 호환 잉크/토너 | CLT-K510S/TND,CLT-C510S/TND,CLT-M510S/TND,CLT-Y510S/TND,CLT-P510C/TND |
| 무한잉크 구분 | 정품 무한잉크 |
| 연결방식 | 유무선겸용 |
| 최대 용지크기 | A4 출력 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 컬러 레이저 프린터, SL-C513W
가격 : 224,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,658건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 38.2 x 30.9 x 21.1 cm |
| 호환 잉크/토너 | CLT-K510S/CLT-Y510S/CLT-M510S/CLT-C510S/CLT-510C |
| 분당 인쇄매수 | 18매 |
| 연결방식 | 무선 |
| 최대 용지크기 | A4 출력 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 컬러 레이저 프린터, SL-C513
가격 : 194,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,854건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 38.2 x 30.9 x 21.1 cm |
| 호환 잉크/토너 | CLT_K510,CLT_C510,CLT_M510,CLT_Y510 |
| 분당 인쇄매수 | 18매 |
| 연결방식 | 유선 |
| 최대 용지크기 | A4 출력 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 The Freestyle 2세대 빔프로젝터 SP-LFCF3LAXXKR 고객직접설치
가격 : 525,260원 (38% 할인) 859,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방식별 | LED |
| 밝기(안시) | 230ansi |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성레이저스마트빔 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.