
혹시 lgqned 찾고 계시다면, 이제 lgqned 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgqned 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD QNED TV 방문설치, 163cm(65인치), 65QNED75KRA, 스탠드형
가격 : 1,270,290원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,340,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 138cm(55인치), 55QNED85KQA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,168,100원 (1% 할인) 1,181,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 화면 종류 | QNED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 163cm(65인치), 65QNED75KRA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,313,670원 (1% 할인) 1,340,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED QNED TV, 86QNED65TBA, 방문설치, 벽걸이형, 217cm(86인치)
가격 : 2,644,820원 (11% 할인) 2,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 280W |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED QNED TV, 189cm(75인치), 75QNED70NRA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,914,610원 (10% 할인) 2,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lgqned 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.