
혹시 oledtv 찾아보고 계신가요? 누구나 필요로 하는 oledtv에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oledtv 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), 48인치(oled48b4nna), 스탠드형, 방문설치
가격 : 954,490원 (23% 할인) 1,247,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), OLED48B4NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 953,540원 (쿠폰할인가20% 할인) 1,198,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,873,570원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,037,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 225건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,849,750원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,024,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 225건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV 방문설치, 163cm, KQ65SC9SAFXKR, 스탠드형
가격 : 2,483,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oledtv 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.