
tv에 대한 정보를 찾고 있다면, 인기많은 tv 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tv 추천 상품 리스트 TOP 5
[테레비ZONE] 32인치티비 LED HD TV A급패널 에너지 1등급 모니터 겸용 티비 스탠드형 고객직접설치, 81cm(32인치)
가격 : 111,000원 (32% 할인) 165,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 876건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
43인치티비 4K 울트라HD TV 중소기업TV 109cm 고화질 에너지1등급 가성비 티비 스탠드형 고객직접설치
가격 : 210,000원 (30% 할인) 300,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 크로마샘플링 | 4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 FHD LED TV, 108cm(43인치), UN43N5000AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 355,400원 (4% 할인) 372,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,035건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 108cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 스마트 사이니지 LH43BEAHLGFXKR 43인치(108cm) UHD 비즈니스TV, 107cm/43인치, 스탠드형, 방문설치
가격 : 470,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,114건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 503,810원 (8% 할인) 549,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 tv 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.