
oled42c4kna 찾고 계신가요? 새로운 oled42c4kna에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled42c4kna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 105cm(42인치), OLED42C4KNA, 스탠드형
가격 : 1,445,000원 (26% 할인) 1,958,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 배송비 5,000원 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105cm(42인치), OLED42C3CNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,019,000원 (15% 할인) 1,209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 105cm(42인치), OLED42C4KNA, 벽걸이형
가격 : 1,445,000원 (26% 할인) 1,958,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 배송비 5,000원 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), 48인치(oled48b4nna), 스탠드형, 방문설치
가격 : 954,490원 (23% 할인) 1,247,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 138cm(55인치), OLED55B4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,520,180원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,665,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled42c4kna 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.