
만일 oled48c2kna에 관심이 있으시다면, oled48c2kna 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled48c2kna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 올레드 TV OLED48C2KNA 스탠드 / 빠른설치
LG전자 올레드 TV OLED48C2KNA 스탠드 / 빠른설치, 120Cm(48인치)
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 120cm(48인치), OLED48C4KNA, 스탠드형
가격 : 1,801,080원 (21% 할인) 2,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 120cm |
| 화면크기(인치) | 48in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 구성품 | TV + 리모컨 + 스탠드 |
| 배송비 | 배송비 5,000원 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 120cm(48인치), OLED48C4KNA, 벽걸이형
가격 : 1,810,910원 (21% 할인) 2,309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 120cm |
| 화면크기(인치) | 48in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 배송비 5,000원 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), 48인치(oled48b4nna), 스탠드형, 방문설치
가격 : 954,490원 (23% 할인) 1,247,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled48c2kna 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.