
혹시 어란 찾아보고 계신가요? 어란에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
어란 추천 상품 리스트 TOP 10
고래미 숭어 어란 보타르가 150g + 미니 강판 선물세트, 1세트
가격 : 29,800원 (20% 할인) 37,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 구성 | 혼합세트 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 배송비 | 무료배송 |
고래미 숭어 어란 슬라이스, 20g, 2개
가격 : 11,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 403건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 20g |
| 구성 | 단품세트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
영암어란(정란) 숭어어란 고급어란 명인어란 고급안주 숭어알 보타르가 보따르가 (이바지음식), 영암어란(정란) (80-100g), 1개
가격 : 120,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 110g |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 500,000원 이상 구매 시) |
고래미 보타르가 숭어알절임 어란 카라스미 스테인레스 강판 세트 150g, 1개
양재중어란 어란 A세트, 1개
고래미 숭어어란 파우더, 60g, 1개
가격 : 14,500원 (12% 할인) 16,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 60g |
| 용기 타입 | 플라스틱병 |
| 손질 여부 | 손질 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
고래미 숭어 어란 슬라이스, 20g, 4개
가격 : 22,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 403건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 20g |
| 구성 | 단품세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
수산식품명인 1호 김광자님의 영암 어란 선물세트, 어란 2호 선물세트 130g~159g
가격 : 210,000원 (8% 할인) 230,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 선물포장 타입 | 선물박스 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 명절구분 | 추석 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 손질 여부 | 손질 |
| 배송비 | 무료배송 |
카라스미 숭어알절임 어란 카라수미 파스타 고급안주(대만산), 1개, 160g
고래미 숭어어란 파우더, 60g, 4개
가격 : 52,750원 (11% 할인) 59,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 60g |
| 용기 타입 | 플라스틱병 |
| 손질 여부 | 손질 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 어란 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.