
로보락청소기 찾아보시나요? 이제 더 이상 로보락청소기 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
로보락청소기 추천 상품 리스트 TOP 10
로보락 로봇청소기 S8 Pro Ultra, 화이트
가격 : 1,544,490원 (8% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,459건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 사이즈 | 353 x 350 x 96.5 mm |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 배송비 | 무료배송 |
로보락 로봇청소기 Q8 MAX PLUS, 화이트
가격 : 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 115건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 원격제어 기능 | 원격제어 가능 |
| 자동충전 | 자동충전 가능 |
| 사용시간 | 240분 |
| 충전시간 | 6시간 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
로보락 다이애드 프로 습식 및 건식 진공청소기 WD2H1A, 화이트
가격 : 466,650원 (쿠폰할인가13% 할인) 539,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 354건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 중량 | 10.5kg |
| 사용시간 | 40분 |
| 충전시간 | 4시간 |
| 추가배터리 | 추가배터리 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
로보락 S8 MaxV Ultra 로봇청소기 S82USV+EWFD13HRR, 화이트
가격 : 1,730,000원 (쿠폰할인가14% 할인) 2,016,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 원격제어 기능 | 원격제어 가능 |
| 자동충전 | 자동충전 가능 |
| 충전시간 | 4시간 |
| LDS 센서 유무 | LDS 센서 있음 |
| 카페트 헤드 | 카페트 헤드 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
로보락 로봇청소기 Q Revo, 화이트
가격 : 1,014,630원 (21% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 125건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 로봇청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 사이즈 | 353 x 350 x 96.5 mm |
| 구성품 | 청소기 + 스테이션 |
| 흡입력 | 5500pa |
| 배송비 | 무료배송 |
로보락 로봇청소기 S8 Plus, 화이트
가격 : 1,016,000원 (2% 할인) 1,043,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,084건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 충전시간 | 6시간 |
| LDS 센서 유무 | LDS 센서 있음 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 추가배터리 | 추가배터리 미포함 |
| 카페트 헤드 | 카페트 헤드 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
로보락 다이애드 프로 콤보 습식 핸디 진공 올인원 청소기 H1C1A, 화이트
가격 : 1,318,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 80건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 장착여부 | 헤파필터 장착 |
| 사용시간 | 60분 |
| 충전시간 | 4시간 |
| 중량 | 5.6kg |
| 배송비 | 무료배송 |
로보락 로봇청소기 Q revo Pro, 화이트
가격 : 1,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 원격제어 기능 | 원격제어 가능 |
| 자동충전 | 자동충전 가능 |
| 사용시간 | 180분 |
| 충전시간 | 4시간 |
| LDS 센서 유무 | LDS 센서 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
[로보락] Q5 Pro Plus 로보락 로봇청소기 블랙
Lopbinte Roborock S5 Max S6 Pure MaxV S50 진공 부품용, 1set, 걸레 천
지금까지 로보락청소기 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.