
젠하이저유선이어폰 검색 중이라면, 젠하이저유선이어폰 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
젠하이저유선이어폰 추천 상품 리스트 TOP 5
젠하이저 CX 80S 이어폰, 블랙
가격 : 39,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 125건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 임피던스 | 28Ω |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 중량 | 10g |
| 배송비 | 무료배송 |
젠하이저 이어폰, IE 100 PRO Clear
SENNHEISER IE 100 PRO [유선], 클리어
젠하이저 인이어 오디오필 유선 이어폰, IE 300, 혼합색상
가격 : 254,150원 (쿠폰할인가36% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 클립형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 16Ω |
| 배송비 | 무료배송 |
젠하이저 이어폰, IE 100 PRO Red
지금까지 젠하이저유선이어폰 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.