
혹시 오디오테크니카 찾아보고 계신가요? 이제 오디오테크니카 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
오디오테크니카 추천 상품 리스트 TOP 5
오디오테크니카 완전 자동 벨트 드라이브 블루투스 턴테이블, AT-LP60XBT, 블랙
가격 : 251,230원 (3% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 200건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 듀얼 RCA(수) 출력 케이블에 35mm(1/8″) 스테레오 미니 플러그(수) + 45RPM 어댑터 + 탈착식 힌지 더스트 커버 |
| 배송비 | 무료배송 |
오디오테크니카 오버이어 밀폐형 모니터링 헤드폰 ATH-M50x, 블랙
가격 : 183,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 522건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 연결방식 | 멀티단자 |
| 중량 | 285g |
| 배송비 | 무료배송 |
오디오테크니카 밀폐 다이나믹형 ATH-M20x 헤드폰, 혼합색상
가격 : 56,630원 (12% 할인) 65,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 300건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 중량 | 199g |
| 임피던스 | 47Ω |
| 배송비 | 무료배송 |
오디오테크니카 프리미엄 노이즈캔슬링 완전 무선 이어폰, ATH-TWX9, 블랙 다크 브론즈
가격 : 289,000원 (12% 할인) 329,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 노이즈캔슬링 여부 | 액티브노이즈캔슬링(ANC) |
| 블루투스 버전 | 블루투스 5.0 이상 |
| 무선충전 여부 | 가능 |
| 최대시간 | 6시간 |
| 배송비 | 무료배송 |
오디오테크니카 유선 단일지향성 콘덴서 마이크, AT2020
가격 : 89,530원 (18% 할인) 110,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 242건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 종류 | 스탠드/고정형 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 오디오테크니카 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.