
만약 akgk371에 대해 궁금하시다면, 원하는 akgk371에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
akgk371 추천 상품 리스트 TOP 5
AKG 유선 헤드폰, 블랙, K371
가격 : 201,000원 (35% 할인) 310,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
AKGK371-BT-Y3 블루투스 입력 지원 모니터 헤드폰 금싸라기 취급 3년 보증 모델, 상세페이지 참조, 상세페이지 참조
가격 : 11,390원 (95% 할인) 276,890원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
AKG 밀폐형 오버이어 블루투스 헤드폰, K371-BT
가격 : 280,000원 (22% 할인) 360,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 60건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유무선겸용 |
| 연결방식 | 멀티단자 |
| 최대시간 | 40시간 |
| 중량 | 300g |
| 임피던스 | 32Ω |
| 배송비 | 무료배송 |
AKG 오버이어 폴더블 스튜디오 밀폐형 헤드폰, 검정색, K371
가격 : 260,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 중량 | 255g |
| 임피던스 | 32Ω |
| 헤드폰/헤드셋 유닛형태 | 밀폐형 |
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
타이지창친 이어 패드 쿠션 교체용 AKG 프로 오디오 K361BT K371 헤드폰 쿨링 젤 이어패드 호환
지금까지 akgk371 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.