
tr12bl 찾아보고 계신가요? tr12bl 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tr12bl 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 스마트인버터모터 통돌이 일반세탁기 TR12BL 12kg 방문설치, 미들 프리 실버
가격 : 423,540원 (5% 할인) 450,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,989건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | (59 x 60.6 x 96cm) |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 통돌이 세탁기 스마트 인버터 모터 TR12BL 12kg
LG전자 통돌이 일반세탁기 12kg TR12WL 폐가전수거 사다리차 방문설치
가격 : 387,900원 (41% 할인) 666,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 215건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 일반세탁기 TR12WL 12kg 방문설치, 화이트
가격 : 389,900원 (17% 할인) 475,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 219건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 출시년월 | 2017.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR10BL 10kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 376,760원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,246건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 tr12bl 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.