
lg통돌이세탁기13kg 찾고 계신가요? 이제 lg통돌이세탁기13kg 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg통돌이세탁기13kg 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 통돌이 TR13ML2 일반세탁기 13kg 스마트인버터모터
가격 : 402,550원 (3% 할인) 415,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 254건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치 사다리차]LG전자 일반세탁기 TR13ML2 13kg 폐가전수거
가격 : 415,530원 (19% 할인) 519,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 99건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 일반세탁기 12kg TR12WL 폐가전수거 사다리차 방문설치
가격 : 387,900원 (41% 할인) 666,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 215건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 TR13ML2 일반세탁기 13kg 스마트인버터모터, Black
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg통돌이세탁기13kg 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.