
미니워시세탁기 찾아보고 계시다면, 미니워시세탁기 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
미니워시세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 미니워시 FX4VC 4kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 628,740원 (3% 할인) 650,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1500W |
| 세탁기 용량 | 4kg |
| 종류 | 결합형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 + 트윈 미니워시 세트 F19WDWPX 19kg + 4kg 방문설치, 화이트 유광(세탁기) ,릴리 화이트(미니워시)
가격 : 1,444,440원 (4% 할인) 1,516,970원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 오브제컬렉션 트윈워시 드럼세탁기 23kg+ 미니워시 4kg 모던 스테인리스 방문설치, FX23VNX
가격 : 1,738,000원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,799,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 구성품 | 드럼세탁기 + 미니워시 |
| 사이즈 | 세탁기(700 x 990 x 830 mm), 미니워시(700 x 360 x 770 mm) |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 미니워시 FX4WC 4kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 600,000원 (4% 할인) 626,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1500W |
| 세탁기 용량 | 4kg |
| 종류 | 결합형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 + 트윈 미니워시 세트 F24WDWPX 24kg + 4kg 방문설치, 화이트 유광(세탁기) ,릴리 화이트(미니워시)
가격 : 2,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 미니워시세탁기 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.