
lgtr13ml2 찾아보고 계신가요? 원하는 lgtr13ml2에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lgtr13ml2 추천 상품 리스트 TOP 5
[방문설치 사다리차]LG전자 일반세탁기 TR13ML2 13kg 폐가전수거
가격 : 415,530원 (19% 할인) 519,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 99건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 TR13ML2 일반세탁기 13kg 스마트인버터모터
가격 : 402,450원 (3% 할인) 415,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 254건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 TR13ML2 일반세탁기 13kg 스마트인버터모터, Black
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, B182W13
가격 : 389,970원 (쿠폰할인가2% 할인) 401,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,627건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 189L |
| 사이즈 | 555 x 1400 x 585 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 189L 2도어 냉장고 방문설치, B182DS13
가격 : 923,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 189L |
| 사이즈 | W 555mm x H 1400mm x D 585mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lgtr13ml2 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.