
lg전자통돌이t17dx3a 찾아보고 있다면, 언제든지 필요한 lg전자통돌이t17dx3a의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg전자통돌이t17dx3a 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 일반 세탁기 T17DX3A 17kg 미드프리실버
가격 : 475,000원 (31% 할인) 690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T17DX3 17kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 500,000원 (28% 할인) 700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 797건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 모델 라인 | 통돌이 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T17MX3A 17kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 533,810원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 339건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 사이즈 | 632 x 1018 x 670 mm |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 소비전력 | 500W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 548,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7 19kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 575,010원 (쿠폰할인가6% 할인) 615,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg전자통돌이t17dx3a 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.