
삼성세탁기건조기에 대한 정보를 찾고 있다면, 삼성세탁기건조기 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성세탁기건조기 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 WF21CB6650BW + 건조기 DV17CB6600BW 21kg + 17kg 방문설치, 화이트, WF21CB6650BW7N
가격 : 1,561,820원 (쿠폰할인가24% 할인) 2,065,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치타입 | 분리형 직렬설치 |
| 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 버블워시 | 버블워시 |
| 사이즈 | 세탁기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 796mm), 건조기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 840mm) |
| 구성품 | 리모컨 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,258,000원 (3% 할인) 2,348,190원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,304건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 직렬설치 세탁기 + 건조기 패키지 세트 WF21CB6650BV7N 21kg + 17kg + 상단설치키트 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 1,629,140원 (쿠폰할인가19% 할인) 2,030,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCVVC 세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 2,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,304건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF24T8000KV +건조기 DV17T8520BV 24kg+17kg 방문 설치, WF24T8000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙 케비어
가격 : 1,715,170원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,784,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,076건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성세탁기건조기 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.