
wf25cb8890bv 찾아보고 계신가요? 이제 wf25cb8890bv 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf25cb8890bv 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF25CB8895BV + 건조기 DV22DB8890BV + 25kg + 22kg + 상단설치키트 세트 방문설치, 블랙캐비어, WF25D22DVVP
가격 : 3,650,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치타입 | 분리형 직렬설치 |
| 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 버블워시 | 버블워시 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 875 mm), 건조기(686 x 984 x 872 mm) |
| 구성품 | 세탁기 + 건조기 + 상단설치키트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 WF25CB8890BV 25kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 1,399,000원 (30% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 686 x 984 x 875 mm |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 중량 | 104kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 WF24CB8650BV + 건조기 DV20CB8600BV 24kg + 20kg 직렬설치키트 방문설치, WF24CB8650BV2N, 블랙캐비어
가격 : 2,173,390원 (17% 할인) 2,647,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 313건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF25CB8895BE + 건조기 DV22DB8890BE + 25kg + 22kg + 상단설치키트 세트 방문설치, 그레이지, WF25D22DEEP
가격 : 3,650,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치타입 | 분리형 직렬설치 |
| 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 버블워시 | 버블워시 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 875 mm), 건조기(686 x 984 x 872 mm) |
| 구성품 | 세탁기 + 건조기 + 상단설치키트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF21CB6650BW 21kg 방문설치, 화이트
가격 : 909,920원 (14% 할인) 1,059,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf25cb8890bv 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.