
혹시 wf24b9600ke 검색 중이라면, wf24b9600ke에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf24b9600ke 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24B8200KE 24kg 방문설치, 그레이지
가격 : 1,081,560원 (11% 할인) 1,227,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 65건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 중량 | 108kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 WF24CB8650BV + 건조기 DV20CB8600BV 24kg + 20kg 직렬설치키트 방문설치, WF24CB8650BV2N, 블랙캐비어
가격 : 2,173,390원 (17% 할인) 2,647,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 313건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 세탁기 AI 그레이지 WF24B9600KE 24kg 방문설치
가격 : 2,838,700원 (2% 할인) 2,926,470원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 출시년월 | 2022.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24B8200KV 24kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 1,352,950원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 65건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 중량 | 108kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KP 21kg 방문설치, 이녹스
가격 : 784,730원 (6% 할인) 835,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf24b9600ke 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.