
혹시 wf2120hdvvc 찾아보고 계신가요? wf2120hdvvc에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf2120hdvvc 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 비스포크 그랑데 AI 원바디 세탁+건조 세트 WF2120HDVVC
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 직렬설치 세탁기 + 건조기 패키지 세트 WF21CB6650BV7N 21kg + 17kg + 상단설치키트 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 1,629,140원 (쿠폰할인가19% 할인) 2,030,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,258,000원 (3% 할인) 2,348,190원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,304건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCVVC 세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 2,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,304건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KV + 건조기 DV17T8520BV 21kg 17kg 방문설치, WF21T6000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙케비어
가격 : 1,672,060원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,808,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,123건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf2120hdvvc 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.