
혹시 활새우 검색 중이라면, 원하는 활새우에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
활새우 추천 상품 리스트 TOP 10
국내산 신안 특품 생물 왕새우 특대 사이즈 살아있는 활 흰다리 새우 대하 1kg 2kg 3kg 4kg, 신안 왕새우 [급냉] 1kg 26~30미, 1개
가격 : 26,900원 (35% 할인) 41,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 1kg |
| 총 중량 | 1kg |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
횟감가능 S급 국내산 제철 흰다리새우 1kg 당일조업 새우회 캠핑용새우, 급냉 흰다리새우 1kg[국내산/30미 내외], 1개
파도수산 산지직송 국내산 새우 1kg, 국내산 새우 1kg (대), 1개
가격 : 26,900원 (37% 할인) 42,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 4,035건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 1kg |
| 형태 | 껍질새우 |
| 종류 | 흰다리새우 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 새우 가공 방식 | 생새우 |
| 배송비 | 무료배송 |
국내산 신안 특품 생물 왕새우 특대 사이즈 살아있는 활 흰다리 새우 대하 1kg 2kg 3kg 4kg, 신안 왕새우 [급냉] 2kg 52~60미, 1개
가격 : 52,900원 (35% 할인) 81,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 2kg |
| 총 중량 | 2kg |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
23년 출하 국내산 급냉 새우1kg(22미~26미) 쓰리고수산 당일조업 활새우 신안새우 왕새우 생새우 대하 흰다리새우, 1개, 1kg
가격 : 28,700원 (31% 할인) 42,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,027건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 종류 | 흰다리새우 |
| 형태 | 껍질새우 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 배송비 | 배송비 3,000원 |
파도수산 산지직송 국내산 새우 1kg, 국내산 새우 1kg (특), 1개
가격 : 29,900원 (34% 할인) 45,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 4,035건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 1kg |
| 형태 | 껍질새우 |
| 종류 | 흰다리새우 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 새우 가공 방식 | 생새우 |
| 배송비 | 무료배송 |
알찬새우 흰다리새우 국내산 1kg(30미내외) 신선 신안군 활새우, 1개, 1kg
[2023년첫출하] 국산 흰다리 새우 활새우 1kg 2kg 생새우 대하새우 왕새우 캠핑 새우구이 구이용, 1개
가격 : 31,900원 (36% 할인) 50,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 39건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 1kg |
| 종류 | 흰다리새우 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 새우 가공 방식 | 생새우 |
| 새우 용도 | 횟감용 |
| 배송비 | 무료배송 |
자연산 암 대하 [파지] 1Kg 왕새우 국내산 태안 산지직송, 자연산 암 대하 파지 [1Kg] 24미 내외, 1개
더꽃게 국산 활새우 1kg 제철 생새우, 1개, 대 1kg (35미전후/나란히)
지금까지 활새우 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.