
미니가습기 찾아보고 계시나요? 더 이상 미니가습기을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
미니가습기 추천 상품 리스트 TOP 5
한경희생활과학 초음파 무선 미니가습기, HTM-500C, 밀키화이트
가격 : 22,390원 (5% 할인) 23,810원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 4,967건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방식 | 초음파식 |
| 용량 | 500ml |
| USB전원 기능 | USB전원 있음 |
| 물부족 알림기능 여부 | 물부족 알림기능 |
| 연속가습시간 | 15시간 |
| 배송비 | 무료배송 |
알리사 숲속안개 가습기 미니 초음파 사무용 무선 탁상용 충전식 700ml + 필터 4개, 화이트
가격 : 26,390원 (쿠폰할인가62% 할인) 70,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 908건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 700ml |
| 작동방식 | 버튼식 |
| 방식 | 초음파식 |
| 사이즈 | 90mm*90mm*214mm |
| 구성품 | 본품 + 필터4개 + 충전케이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 생수병 가습기, GO-2080C
가격 : 23,980원 (46% 할인) 44,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 5,897건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방식 | 초음파식 |
| 물부족 알림기능 여부 | 물부족 알림기능 |
| 분무량조절 | 조절 가능 |
| 간편세척여부 | 간편세척 가능 |
| 소비전력 | 12W |
| 배송비 | 무료배송 |
돌아라 이중 분사 가습 무선 충전식 초음파 가습기 무드등 무소음 800ml, 흰색
가격 : 28,900원 (즉시할인가51% 할인) 60,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 759건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 작동방식 | 버튼식 |
| 자동전원차단 | 가능 |
| 최대무게 | 375g |
| 사이즈 | 110-110-168mm |
| 배송비 | 무료배송 |
헤이즈 에그포그 미니 가습기 탁상용 초음파 소형 무드등 가습기 1.2L, 화이트
가격 : 27,890원 (49% 할인) 55,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 47건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방식 | 초음파식 |
| USB전원 기능 | USB전원 있음 |
| 용량 | 1.2L |
| 급수 방식 | 상부급수식 |
| 분무량조절 | 조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 미니가습기 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.