
이미 문걸이수납에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 문걸이수납에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
문걸이수납 추천 상품 리스트 TOP 10
코멧 홈 3단 다용도 문걸이 수납선반, 화이트, 1개
가격 : 17,690원 (22% 할인) 22,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 10,107건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 욕실선반 |
| 설치방법 | 걸이형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
휴랫 다용도 고급 도어행거, 화이트
노바리빙 5단 다용도 문걸이 수납선반 화이트, 1개
가격 : 33,900원 (4% 할인) 35,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3,708건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 칸/분할 수 | 5칸 |
| 재질 | 강철/철제 |
| 길이 | 130cm |
| 총 수량 | 1개 |
| 물받이 유무 | 물받이 없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 홈 3단 다용도 문걸이 수납선반, 블랙, 1개
가격 : 18,390원 (19% 할인) 22,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 10,107건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 욕실선반 |
| 설치방법 | 걸이형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[무타공] 다용도 문 문걸이 수납 선반 4단, 아이보리, 1개
가격 : 26,680원 (40% 할인) 44,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 202건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 벽걸이 여부 | 가능 |
| 재질 | 철재 |
| 재질 | 강철/철제 |
| 수납/정리함 형태 | 바구니형 |
| 개폐방식 | 오픈형 |
| 배송비 | 무료배송 |
네이쳐리빙 2단 문걸이 도어훅 수납선반, 1개
가격 : 15,810원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 116건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 벽걸이 여부 | 가능 |
| 총 수량 | 1개 |
| 단 수 | 2단 |
| 높이 | 61.7cm |
| 가로길이 | 38cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
휴랫 다용도 고급 도어행거, 블랙
노바리빙 5단 다용도 문걸이 수납선반 매트블랙, 1개
가격 : 33,900원 (4% 할인) 35,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3,708건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 칸/분할 수 | 5칸 |
| 재질 | 강철/철제 |
| 길이 | 130cm |
| 총 수량 | 1개 |
| 물받이 유무 | 물받이 없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
다용도 문걸이 수납 선반 정리함 5단 그레이, 1개
가격 : 14,570원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 436건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 부직포 |
| 투명 여부 | 투명 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
노바리빙 다용도 2단 문걸이 선반 블랙, 1개
가격 : 23,850원 (8% 할인) 26,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 832건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 칸/분할 수 | 2단 |
| 사이즈 | 45 x 70 cm |
| 재질 | 강철/철제 |
| 길이 | 70cm |
| 벽걸이 여부 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 문걸이수납 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.