
혹시 청년떡집 찾고 계시다면, 청년떡집에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
청년떡집 추천 상품 리스트 TOP 10
청년떡집 인절미 팥쑥떡 60g x 16개입 960g, 1개
청년떡집 찐우유떡 (냉동), 360g, 1개
가격 : 15,650원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 11,415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-22 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 종류 | 기타떡 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 총 중량 | 360g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
청년떡집 찐우유떡 (냉동), 360g, 2개
가격 : 27,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 11,415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-22 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 종류 | 기타떡 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 총 중량 | 720g |
| 배송비 | 무료배송 |
청년떡집 딸기 크림떡 (냉동), 360g, 1개
가격 : 15,650원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,333건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 종류 | 기타떡 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 총 중량 | 360g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코스트코 청년떡집 인절미 팥쑥떡 960G X 2 아이스박스포장 + 사은품, 2개
청년떡집 원조크림떡 스페셜팩 3종 x 600g (냉동), 1세트
가격 : 47,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 172건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 1800g |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 배송비 | 무료배송 |
청년떡집 원조크림떡 스페셜팩 3종 x 600g (냉동), 1세트
가격 : 47,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 172건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 1800g |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 배송비 | 무료배송 |
청년떡집 인절미 꿀호떡 (냉동), 40g, 16개
가격 : 16,650원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 295건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 640g |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 종류 | 인절미 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
청년떡집 쑥인절미 꿀호떡 (냉동), 40g, 16개
가격 : 16,650원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 352건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 640g |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 종류 | 인절미 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
청년떡집 흑심떡 (냉동), 25g, 24개
가격 : 17,650원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 622건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 종류 | 기타떡 |
| 총 중량 | 600g |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 청년떡집 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.