
nt750xgp-g72a 찾아보고 있다면, 사람들이 좋아하는 nt750xgp-g72a에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
nt750xgp-g72a 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 갤럭시북4 NT750XGP-G72A 코어7 외장그래픽 윈도우11정품 최신노트북 고성능 사무용 대학생 업무용 인강용 유튜브 캐드 주식 포토샵 추천 노트북, 윈도우11Home, 32GB, 512GB, 그레이
가격 : 1,799,000원 (7% 할인) 1,949,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 32GB |
| RAM/메모리 슬롯 개수 | 0 |
| 저장장치 슬롯 개수 | 2 |
| 이더넷 포트 개수 | 1 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 0 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 NT750XGP-G72A 코어7 외장그래픽 윈도우11정품 최신노트북 고성능 사무용 대학생 업무용 인강용 유튜브 캐드 주식 포토샵 추천 노트북, 윈도우11Home, 32GB, 1TB, 그레이
가격 : 1,899,000원 (7% 할인) 2,049,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 32GB |
| RAM/메모리 슬롯 개수 | 0 |
| 저장장치 슬롯 개수 | 2 |
| 이더넷 포트 개수 | 1 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 0 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 NT750XGP-G72A 코어7 외장그래픽 윈도우11정품 최신노트북 고성능 사무용 대학생 업무용 인강용 유튜브 캐드 주식 포토샵 추천 노트북, 윈도우11Home, 32GB, 2TB, 그레이
가격 : 1,999,000원 (9% 할인) 2,199,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 32GB |
| RAM/메모리 슬롯 개수 | 0 |
| 저장장치 슬롯 개수 | 2 |
| 이더넷 포트 개수 | 1 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 0 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 노트북 갤럭시북4 NT750XGP-G72A P1 WIN11Pro/SSD1TB/32GB램/MX570/인텔14세대/코어7-150U/사무용, WIN11 Pro, 32GB, 1TB, 그레이
가격 : 1,799,000원 (5% 할인) 1,899,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 메모리 용량 | 4GB |
| 전면 카메라 장착 여부 | 장착 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| SSD용량 | 1TB |
| 메모리종류 | LPDDR4x |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 노트북 갤럭시북4 NT750XGP-G72A P3 WIN11Pro/SSD2TB/32GB램/MX570/인텔14세대/코어7-150U/사무용, WIN11 Pro, 32GB, 2TB, 그레이
가격 : 2,099,000원 (7% 할인) 2,259,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 메모리 용량 | 4GB |
| 전면 카메라 장착 여부 | 장착 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| SSD용량 | 2TB |
| 메모리종류 | LPDDR4x |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성노트북 한컴오피스 증정 i7 윈도우11 가성비 사무용 대학생 인강용 광시야각 동영상 업무용 노트북추천, 그레이, 코어i7, 512GB, 16GB, WIN11 Home, NT750XGR-A71A
가격 : 1,189,000원 (즉시할인가11% 할인) 1,349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,050건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | Intel |
| GPU 모델명 | Intel Iris Xe Graphics |
| 화면크기 | 39.6 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| CPU 기본속도 | 1.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 노트북 갤럭시북4 NT750XGP-G72A P5 WIN11Pro/SSD3TB/32GB램/MX570/인텔14세대/코어7-150U/사무용, WIN11 Pro, 32GB, 3TB, 그레이
가격 : 2,399,000원 (7% 할인) 2,599,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 메모리 용량 | 4GB |
| 전면 카메라 장착 여부 | 장착 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| SSD용량 | 3TB |
| 메모리종류 | LPDDR4x |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 노트북 갤럭시북4 NT750XGP-G72A P7 WIN11Pro/SSD4TB/32GB램/MX570/인텔14세대/코어7-150U/사무용, WIN11 Pro, 32GB, 4TB, 그레이
가격 : 2,599,000원 (7% 할인) 2,799,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 메모리 용량 | 4GB |
| 전면 카메라 장착 여부 | 장착 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| SSD용량 | 4TB |
| 메모리종류 | LPDDR4x |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 갤럭시북4 울트라 NT960XGP-G72A -G72AG 용 문자 인쇄 컬러 키스킨, A타입, 블루
삼성전자 갤럭시북4 15.6인치 NT750XGP NT750XGQ NT750XGR 키보드커버 키스킨모음, B-Type(NT750XGP/XGQ/XGR), 1개, 파인스킨
지금까지 nt750xgp-g72a 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.