
겨드랑이패치 찾아보고 계신가요? 누구나 필요로 하는 겨드랑이패치에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
겨드랑이패치 추천 상품 리스트 TOP 10
한수위 뽀송 겨땀 패드, 100개
가격 : 6,900원 (54% 할인) 15,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 376건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 100개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
블레오 투명 겨드랑이 땀 패드 겨땀패치 빅사이즈, 20개입
가격 : 12,030원 (24% 할인) 15,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 199건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-05-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 형태 | 밴드형 |
| 타입 | 제모전후케어 |
| 구성품 | 20매 |
| 사이즈 | 7×6.5cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
프랜베이 겨드랑이 암내 땀억제 스티커 패치 여름, 28개입
가격 : 16,700원 (즉시할인가56% 할인) 38,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 220건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내지 매수 | 28 |
| 성별 | 남여공용 |
| 사용부위 | 겨드랑이용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
겨땀패치 겨드랑이패치 겨땀억제 투명 슬림 여성 20P, 2개
가격 : 11,950원 (76% 할인) 51,200원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 214건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2027-12-31 이거나 그 이후인 상품 |
| 성별 | 남여공용 |
| 기능 | 발바닥 보호 |
| 사이즈 | 0.025mm |
| 구성품 | 20개입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
그로스터 겨드랑이 땀 방지 접착식 스티커 패치 10P, 1세트
가격 : 15,700원 (37% 할인) 25,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2030-03-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 내지 매수 | 10매 |
| 성별 | 남여공용 |
| 기능 | 발바닥 보호 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코튼 97% 겨땀 패치 1롤 3M 30회분 60매 피부에 붙이는 겨드랑이 땀흡수 겨땀패드 일본산, 1.B-09 코튼 겨땀 롤패치3M(60매), 1개
서후네 [10+10] 겨터파크 방지 뽀송뽀송 땀흡수 패드 겨드랑이 발바닥 패치 스티커, 20개
윈디즈 투명 겨드랑이 땀 억제 패드 겨땀패치 1세트, 30매
가격 : 9,900원 (즉시할인가50% 할인) 20,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 밴드형 |
| 구성품 | 겨드랑이땀패치 |
| 사이즈 | 8cm |
| 사이즈(직경) | 8cm |
| 내지 매수 | 30 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
살림즈 겨드랑이 오염 패드, 80개
가격 : 13,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 1,099건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2029-05-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
모모 겨땀패드 티안나는 밀착 투명 겨드랑이패치 40p, 40개
지금까지 겨드랑이패치 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.