
올인원pc중고 찾아보고 계시나요? 이제 올인원pc중고 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
올인원pc중고 추천 상품 리스트 TOP 5
올인원PC 일체형 컴퓨터 대우루컴즈 S220 사무용 유튜브시청, 블랙, S220_G3620, 120GB, 4GB, WIN10
가격 : 118,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기 | 55 |
| 무선지원 규격 | 802.11n |
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰라이프 27인치 일체형PC N5095 윈도우11포함 저소음 무선키보드마우스 증정, 500GB, 8GB, WIN11 Pro, 화이트, AP-D270-N5
가격 : 426,900원 (즉시할인가31% 할인) 627,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 5.1kg |
| 사이즈 | W610xH462xD170mm |
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 패널 | IPS |
| SSD종류 | SATA |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2023 올인원 일체형PC 라이젠7 라이젠 7000 시리즈 라데온, 화이트, 8GB, 512GB, Windows 11 Home Plus, 27-cr0004kr
가격 : 925,480원 (6% 할인) 989,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.6cm |
| CPU브랜드 | AMD |
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 세대 | 라이젠 7000 시리즈 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7730U |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 일체형 PC 라이젠5 라이젠 7000 시리즈 AMD Radeon, Shell White, 16GB, 512GB, WIN11 Home, 27-cr0005kr
가격 : 860,210원 (6% 할인) 919,460원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.6cm |
| CPU브랜드 | AMD |
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 세대 | 라이젠 7000 시리즈 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7520U |
| 배송비 | 무료배송 |
피씨오브플레이어 컴퓨터 게이밍 조립컴퓨터 올인원 풀세트 모니터포함 고사양PC 오버워치 피파, 기본형, 풀세트 01번, 256GB
가격 : 749,000원 (32% 할인) 1,113,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,735건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU브랜드 | AMD |
| 모델명/품번 | 풀세트 01번 (초이스컴) |
| CPU 모델명 | 라이젠3 |
| CPU 세대 | AMD 3세대 |
| CPU 모델 번호 | 3200g |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 올인원pc중고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.