
db400s6b 찾아보시나요? db400s6b 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
db400s6b 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, i5-6400/8G/256+500/GT620/Win10, [쿠팡특가]업무01.삼성DB400S6B
가격 : 219,000원 (52% 할인) 459,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 556건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN10 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, i3-6100/8G/256+500/GT620/Win10, [쿠팡특가]업무03.삼성DB400S6B
가격 : 199,000원 (52% 할인) 419,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 556건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN10 |
| CPU 모델명 | 코어i3 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, i5-6600/8G/256+500/GT620/Win10, [쿠팡특가]업무04.삼성DB400S6B
가격 : 229,000원 (52% 할인) 479,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 556건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN10 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 가정용 게임용 컴퓨터 윈도우11 SSD장착 데스크탑 본체, G4400/8G/SSD500/HDMI, 초특가 삼성 DB400S6B
가격 : 196,000원 (즉시할인가63% 할인) 540,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 224건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 브랜드PC |
| 저장장치 | SSD |
| CPU 모델명 | 아톰 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 중고 컴퓨터 본체 윈도우10/11설치 사무용 가정용 데스크탑 1년무상보증 신품SSD장착 HDMI지원, 03. 6세대 슬림 고급사무용 HDMI, DB400S6B
가격 : 199,000원 (23% 할인) 259,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | HDD+SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| 색상 | 블랙 |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 db400s6b 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.