
만약 hppc에 대해 궁금하시다면, 더 이상 hppc 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
hppc 추천 상품 리스트 TOP 5
HP 2024 일체형 PC 라이젠5 라이젠 7000 시리즈 AMD Radeon, Shell White, 16GB, 512GB, WIN11 Home, 27-cr0005kr
가격 : 860,210원 (6% 할인) 919,460원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.6cm |
| CPU브랜드 | AMD |
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 세대 | 라이젠 7000 시리즈 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7520U |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일출고] HP 파빌리온 TP01-3003kl – 사무용 업무용 가성비 데스크탑 컴퓨터, 16GB, WIN11 Home, 1TB
가격 : 702,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD+HDD |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 세대 | 인텔 12세대 |
| 종류 | 브랜드PC |
| 배송비 | 무료배송 |
i5 HP 컴퓨터 본체 사무용 가정용 데스크탑 PC 윈도우10 PRO, 기본형, HP ELITEDESK 800 G3
가격 : 299,000원 (62% 할인) 800,280원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| 운영체제 | WIN10 Pro |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 노트북 15 AMD Ryzen 7000 Radeon, Natural Silver, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 15-FC0260AU
가격 : 709,000원 (4% 할인) 742,890원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 84건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7430U |
| 화면크기 | 38.1cm |
| 중량 | 1.59kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP S01-PF4000KL-WIN11 14세대i5-14400_(NVMe512GB_16GB)_WIN11Pro/HP컴퓨터/슬림PC/사무용PC/SITM, 16GB
지금까지 hppc 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.