
만일 rtx4070super에 관심이 있으시다면, rtx4070super 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rtx4070super 추천 상품 리스트 TOP 5
INNO3D 지포스 RTX 4070 SUPER D6X 12GB X3 OC
MSI 지포스 RTX 4070 SUPER 벤투스 2X OC D6X 12GB
가격 : 903,000원 (1% 할인) 921,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 242mm |
| 메모리종류 | GDDR6X |
| 두께 | 43mm |
| 칩셋 그룹 | 지포스 RTX 40 |
| 비디오메모리 용량(GB) | 12GB |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI 지포스 RTX 4070 SUPER 게이밍 X 슬림 D6X 12GB 트라이프로져3, RTX 4070 SUPER 게이밍 트라이프로져3
갤럭시 갤럭시 GALAX 지포스 RTX 4070 SUPER EX GAMER WHITE OC D6X 12GB
가격 : 1,000,000원 (16% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI RTX 4070 슈퍼 12G 게이밍 X 슬림
지금까지 rtx4070super 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.