
만약 침대파운데이션에 대해 궁금하시다면, 언제든지 필요한 침대파운데이션의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
침대파운데이션 추천 상품 리스트 TOP 10
르메르침대 호텔 매트리스 하단 프레임 방문설치, 블랙
가격 : 180,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 277건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 사이즈 | 가로 110cm x 길이 200cm x 높이 16cm |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 매트리스포함여부 | 별도구매 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼익가구 로얄 디럭스 하단매트리스 방문설치
가격 : 209,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 221건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 두께 | 250mm |
| 매트/토퍼 구성 | 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
까레 하단 메트리스 저상형 침대 파운데이션
가격 : 175,900원 (쿠폰할인가56% 할인) 406,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 70건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 발통 포함여부 | 발통포함 |
| 두께 | 200mm |
| 사이즈 | 970 X 2000 X 200mm |
| 색상계열 | 상단 |
| 매트/토퍼 구성 | 미포함 |
| 배송비 | 착불배송 |
엄마가구 호텔식 침대 프레임 파운데이션, 다크그레이
가격 : 183,000원 (16% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 다크그레이/아이보리 |
| 상판높이 | 210mm |
| 구성품 | 뉴노멀 침대 프레임 |
| 가구 재질 | 인조가죽 |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 배송비 | 착불배송 |
가구야 플러피 파운데이션 하단 매트리스 + 발통 방문설치
가격 : 206,800원 (즉시할인가12% 할인) 235,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1100 x 2000 x 210 mm |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 재질 | 자카드원단 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
미성침대 타이니 저상형 바닥 깔판 매트리스 베이지 퀸 방문설치
잉글랜더 슈페리어 하단 파운데이션 매트리스 방문설치
가격 : 193,740원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1100 x 2000 x 230 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[디아스침대] 투매트리스 침대 하단 파운데이션 매트리스, 브라운
가격 : 129,000원 (48% 할인) 250,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 두께 | 240mm |
| 발통 포함여부 | 발통포함 |
| 색상계열 | 그레이,네이비,브라운 |
| 매트/토퍼 구성 | 미포함 |
| 배송비 | 착불배송 |
라룸스테이 누울 20cm 매트리스 파운데이션 침대 프레임 SS Q K LK, 슈퍼싱글 SS_그레이 (LC01009)
미성침대 하단 파운데이션 매트리스 001 투매트 하단매트리스
가격 : 109,000원 (35% 할인) 170,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1100*2000 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 발통 포함여부 | 발통미포함 |
| 두께 | 200cm |
| 색상 | 그레이 |
| 배송비 | 착불배송 |
지금까지 침대파운데이션 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.