
이미 아이맥가격에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 인기많은 아이맥가격 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
아이맥가격 추천 상품 리스트 TOP 5
Apple 2023 아이맥 24 M3, 실버, M3 8코어, 8코어, 256GB, 8GB
가격 : 1,734,450원 (12% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 235건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 운영체제 | MAC OS |
| 화면크기 | 59.6cm |
| 모델명/품번 | MQR93KH/A |
| 저장장치 | SSD |
| 무선랜 포함여부 | 무선랜 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple 2024 맥북 에어 13 M3, 스페이스그레이, M3 8코어, 8코어 GPU, 256GB, 8GB, 30W, 한글
가격 : 1,351,500원 (15% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 340건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | MRXN3KH/A |
| 운영체제 | MAC OS |
| CPU 모델 번호 | M3 |
| 화면크기 | 34.5cm |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
위즈플랫 뉴 아이맥 전용 고정일체형 썬더볼트 HDMI HUB USB허브 WIZ-UC70IMAC, 스페이스 그레이
가격 : 48,600원 (쿠폰할인가2% 할인) 49,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 83건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| PD 충전여부 | 충전 가능 |
| 모델명/품번 | WIZ-UC70IMAC |
| USB3.0지원기능 | USB 3.0지원 가능 |
| 전원방식 | 무전원 |
| PC연결단자 | C타입 |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple 2023 아이맥 24 M3, 실버, M3 8코어, 10코어, 512GB, 16GB
가격 : 2,738,400원 (3% 할인) 2,830,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 235건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 운영체제 | MAC OS |
| 화면크기 | 59.6cm |
| 모델명/품번 | Z19D00054 |
| 저장장치 | SSD |
| SSD용량 | 512GB |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple 2023 아이맥 24 M3, 실버, M3 8코어, 10코어, 1TB, 16GB
가격 : 3,008,400원 (2% 할인) 3,100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 235건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 운영체제 | MAC OS |
| 화면크기 | 59.6cm |
| 모델명/품번 | Z19D00056 |
| 저장장치 | SSD |
| SSD용량 | 1TB |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 아이맥가격 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.